Новости Вышнего Волочка

11 августа Результаты ППМИ и государственной программы "Формирование современной городской среды"

ППМИ детская площадка на улице Куйбышева

ППМИ открытие детской площадки в поселке Льнозавод

С каждым годом Программа поддержки местных инициатив набирает обороты

Уже в 2019 году началась реализация 45 проектов -  24 проекта в городе Вышний Волочек, 21 проект - на сельской территории. Безусловно, проекты разные, отличные по финансированию. Важно одно - все они направлены, чтобы улучшить качество жизни наших жителей, сделать условия комфортными и современными.
Устройство детских площадок, установка малых архитектурных форм - один из значимых и долгожданных проектов ППМИ. Мы создаем место для отдыха и активных игр для деток разного возраста. Уже сейчас завершены работы в городе Вышний Волочек по ул. Мира, 64; ул. М.Горького, 15; ул. Красной, 9; ул. Вагжанова, 28/51; Красный Городок, 345; пос. Льнозавода; ул. Котовского, 69/71. Сельская территория получила новые детские площадки в д. Федово. В поселке Зеленогорский в рамках программы Комфортной городской среды завершены работы по благоустройству дворовых территорий домов 33,34,35 по ул. Микробиологов.
Задача для всех жителей - давайте беречь детские площадки!

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды» на 2018-2022

Венециановский сквер_Дизайн-проект

Парк Текстильщиков_Дизайн-проект

Петровский сквер Дизайн проект