Уважаемые жители города Вышний Волочек!

22 февраля 2019 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, Казанский проспект 98(МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

Уважаемые жители города Вышний Волочек!

5 февраля 2019 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Сиверсова д. 5-9

(помещение бывшей аптеки), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

Уважаемые жители города Вышний Волочек!

14 января 2019 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. 3-я Пролетарская 50/26 ( МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

Уважаемые жители города Вышний Волочек

15 января 2019 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Северная 5/49 (ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

16 января 2019 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, Казанский пр-кт 86 а  (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (начальная), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

17 января 2019 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Мира, д. 70б (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

21 января 2019 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, Казанский пр-кт, 98 (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

22 января 2019 года в 18час. 00 мин. по адресу г. Вышний Волочек, Воровского,85, по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

23 января 2019 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Вагжанова, 30 (МБОУ «Лицей №15»), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

24 января 2019 года в 18час. 00 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Красная 8 а (Вышневолоцкая дистанция пути), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

26 января 2019 года в 14 час. 00 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. пос. Льнозавода (волейбольная площадка), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

28 января 2019 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, Мира,86, по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

29 января 2019 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Вагжанова, 30 (МБОУ «Лицей №15»), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

31 января 2019 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Красный Городок д.260 (помещение бывшего магазина), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

ППМИ в 2019 году

Программа поддержки местных инициатив:Детская пл. ул.Мира; асфальтирование на Речном пер.,12 и по Казанскому пр. 129 и 151

Программа поддержки местных инициатив; (ул. Степана Разина и ул. Б.Зайцева)

Программа поддержки местных инициатив:"Асфальтирование у дома №19 по ул.Баумана и 196 ул. Шмидта"