Уважаемые жители города Вышний Волочек!

5 декабря 2018 года в 18час. 30 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Вагжанова д.30 (МБОУ «Лицей № 15», по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

Уважаемые жители города Вышний Волочек!

5 декабря 2018 года в 19час. 00 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Коммунаров д.1/2 (МБОУ «Вечерняя(сменная) общеобразовательная школа №1», по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

Уважаемые жители города Вышний Волочек!

12 декабря 2018 года в 18 час. 00 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Коммунаров д.1/2 (МБОУ «Вечерняя(сменная) общеобразовательная школа №1», по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

Уважаемые жители города Вышний Волочек!

17 декабря 2018 года в 19час. 00 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Шмидта д.194 (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

Уважаемые жители города Вышний Волочек!

18 декабря 2018 года в 19час. 00 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Шмидта д.170 (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» (начальная), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

Уважаемые жители города Вышний Волочек!

20 декабря 2018 года в 19час. 00 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Бориса Зайцева д.13/56 (бывшая молочная кухня), по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится собрание жителей города. На повестке дня: «Участие жителей в программе поддержки местных инициатив».

16 октября Итоги реализации программы поддержки местных инициатив в г. Вышний Волочек в 2018году

20172018
январьапрельдекабрь

14-декабря-2018 Уважаемые жители города Вышний Волочек! 12 декабря 2018 года в 18 час. 00 мин. по адресу г. Вышний Волочек, ул. Коммунаров д.1/2 (МБОУ «Вечерняя(сменная) общеобразовательная школа №1», по инициативе администрации города Вышний Волочек состоится