Новости Вышнего Волочка

11 декабря Заседание Думы ВГО 28 11 2019 О принятии Устава Вышневолоцкого городского округа Тверской области,"О бюджете МО"Город Вышний Волочек" на 2019г. и плановый период 2020 и 2021 годов"
09 декабря Юбилей Альтаира
06 декабря Команда Клуба боевых искусств"Русская Венеция" - победители на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ"Кубок Петра Великого в Санкт-Петербурге
05 декабря Участок размытой дороги восстановлен и сдан в эксплуатацию
04 декабря ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости. Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области уведомляет
03 декабря Открытая межвузовская олимпиада
03 декабря «Выехать незамедлительно!»-исполняющая обязанности главы Вышнего Волочка Наталья Рощина провела приём в рамках декады приема граждан, посвященной дню рождения «Единой России»