РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

 

 







Новости Вышнего Волочка

10 апреля Победы спортсменов Вышнего Волочка

06 апреля 2019 г. в г. Вышний Волочек

спортсмены МБУ «СШ по видам единоборств»

г. Вышний Волочек приняли участие

в  Первенстве города по борьбе самбо

 среди юношей 2007-2008 г.р.:

1.   Веселов Кирилл  – 34 кг – 2  место

2.   Гусев Александр  - 31 кг – 1 место

3.   Голубев Даниил - 38 кг – 1 место

4.   Шапорев Михаил - 46 кг - 1 место

5.   Романов Денис – 31 кг – 2 место

6.   Табольский Никита - 28 кг - 3 место

7.   Шмыков Александр  - 28 кг -  3 место

8. Ильин Евгений – 34 кг  – 3 место

9. Смирнов Дамир – 28 кг  – 2 место

10.Вишняков Владислав – 55 кг – 3 место

11.Аскеров Валид – 46 кг – 3 место

12.Алексенко Никита – 46 кг – 3 место

13.Ханмирзаев Ибрагим – 34 кг – 1 место

14.Большаков Михаил – 31 кг – 3 место

15.Гурбин Данила – 28 кг – 1 место

16.Присакарь Даниил – 65 кг – 1 место

 

                       Тренеры  - Мухамедов Руслан Ренатович

         - Ануфриева Юлия Сергеевна

                  - Соловьев Александр Анатольевич

                 - Грицан Светлана Александровна


07 апреля 2019 г. в г. Осташков

спортсмены МБУ «СШ по видам единоборств»

г. Вышний Волочек приняли участие

в XV Межрегиональном  турнире 

по греко-римской борьбе  «Братишка»

 среди юношей 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.,2006-2007 г.р. посвященного памяти воинов-интернационалистов воевавших в «горячих точках»:

 

 

 

1.   Алсуфьев Николай  – 36 кг – 4 место (юноши 2006-2007 г.р.)

2.   Иванов Даниил – 53 кг – 1 место (юноши 2006-2007 г.р.)

3.   Шарин Илья  - 33 кг – 3 место (юноши 2006-2007 г.р.)

4.   Либеров Даниил – 39 кг – 2 место (юноши 2006-2007 г.р.)

5.   Слесарев Никита – 43 кг – 3 место (юноши 2006-2007 г.р.)

6.    Смирнов Вадим – 43 кг – 1 место (юноши 2006-2007 г.р.)

7.    Шведов Илья – 43 кг – 2 место (юноши 2006-2007 г.р.)

8.    Белов Даниил – 47 кг – 1 место (юноши 2006-2007 г.р.)

9.    Евстифеев Михаил – 33 кг – 4 место (юноши 2006-2007 г.р.)

10.                      Градусов Илья – 39 кг – 4 место (юноши 2006-2007 г.р.)

11.                      Коршунов Степан – 53 кг – 2 место (юноши 2006-2007 г.р.)

12.                      Степанов Артем – 58 кг – 3 место (юноши 2006-2007 г.р.)

13.                      Садовников Александр – 68 кг – 4 место (юноши 2004-2005 г.р.)

14.                      Степанов Данила – 73 кг - 1 место (юноши 2004-2005 г.р.)

15.                      Хаметов Никита – 55 кг – 3 место (юноши 2002-2003 г.р.)

16.                      Цветков Никита – 60 кг – 3 место (юноши 2002-2003 г.р.)

 

 

                          Тренеры  - Зайцев Роман Андреевич

                                          - Филяев Сергей Викторович

         



Вернуться к списку новостей

 

               

 

Карта города

Панорамы Вышнего Волочка
Расписание автобусов
Письмо Главе города

 

Визитная карточка Вышнего Волочка

 

LLC Site Plus