январьфевральмартапрельмайиюньиюль

17 февраля Фонд капитального ремонта МКД Тверской области обратился к жителям города с разъяснениями по поводу квитанций полученных в январе 2017 года

Уважаемые жители города Вышний Волочек, собственники помещений в многоквартирных домах!

В январе 2017 года вы получили квитанцию от Фонда капитального ремонта МКД Тверской области с начисленной задолженностью.

Это связно с тем, что организация ООО «ПЖРЭУ», которая ранее занималась выставлением квитанций на территории Вышнего Волочка, предоставила Региональному оператору о платежах жителей города Вышний Волочок по капитальному ремонту недостоверную информацию.

Фонд капитального ремонта намерен разобраться в сложившейся ситуации и уже готовит обращение в Прокуратору Тверской области с просьбой провести проверку деятельности ООО «ПЖРЭУ» и ООО «Вышний Волочек-Спецстрой».

В этой связи убедительно просим вас направить в Фонд капитального ремонта МКД Тверской области ранее оплаченные вами платёжные документы за капитальный ремонт, за период, начиная с августа 2016 года, в том числе и квитанции, выставленные ООО «Вышний Волочек-Спецстрой».

Направить данные документы вы можете обычным письмом Почтой России или же на электронную почту Фонда info@kapremont-tver.ru.

Напоминает адрес Фонда капитального ремонта МКД Тверской области:

170017, г. Тверь, пос. Большие Перемерки, д. 6, стр. 1

С уважением, Фонд капитального ремонта МКД Тверской области