январьфевральмарт

17 февраля Пятьдесят спортсменов из Вышнего Волочка приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2017", в том числе и дети-инвалиды по слуху. В числе призеров наши землячки.

Пятьдесят спортсменов из Вышнего Волочка приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2017", в том числе и дети-инвалиды по слуху. В числе первых финалистов наши землячки. Ирина Карцева заняла 3 место на дистанции 5 километров, а Ирина Круглова – 4 место на дистанции 3 километра.

Традиционный спортивный праздник собрал на снежном поле за гипермаркетом «Декатлон» более семи тысяч поклонников здорового и активного образа жизни из всех городов и районов Тверской области. Возраст лыжников – от 3 до 82 лет.

На церемонии открытия участников и зрителей приветствовали губернатор Игорь Руденя и председатель комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов.

В программе соревнований были массовые старты на дистанции от одного до семи километров. По традиции состоялись специальные забеги для спортивных семей и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.