январьфевральмарт

22 февраля Поздравление Главы города Вышний Волочек Александра Борисова с Днем защитника Отечества

Дорогие ветераны!

Уважаемые Вышневолочане!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества – государственным праздником, который является ярким символом патриотизма, преемственности исторических традиций беззаветного служения великой России.
День 23 февраля – это еще один важный повод поблагодарить наших ветеранов – представителей легендарного поколения победителей. Нынешние защитники Отечества – прямые продолжатели героических традиций нашего народа.
Быть воином – тяжелая, но глубоко благородная и патриотичная миссия. Во все времена российский солдат пользуется особым уважением, а Вооруженные силы всегда были и будут главной опорой страны, гарантом безопасности Родины, оплотом ее могущества.
В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С уважением,

Глава города Вышний Волочек                                           А.В.Борисов