январьфевральмарт

15 марта Проект Постановления Главы города Вышний Волочек Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Вышний Волочек

о начале проведения публичных консультаций

по проекту муниципального нормативного правового акта,

предусматривающего введение правового регулирования

Настоящим отдел экономики и муниципального заказа администрации города Вышний Волочек извещает о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта.

Наименование проекта:

«Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Вышний Волочек»

Разработчик проекта:

Отдел экономики и муниципального заказа администрации города Вышний Волочек.

Срок проведения публичных консультаций:

с   15 марта 2017 года по 23 марта 2017 года

Способ и адрес направления предложений:

- по электронной почте по адресу: otdel.ekonomiki.vv@mail.ru в виде прикрепленного файла,

- по адресу:171163, г. Вышний Волочек, Казанский проспект д.17, отдел экономики и администрации муниципального заказа города Вышний Волочек.

Прилагаемые документы:

проект муниципального нормативного правового акта

пояснительная записка к проекту
;

перечень вопросов для участников публичных консультаций

сводный отчет

заключение

Сведения о месте размещения документов:

Официальный сайт администрации города Вышний Волочек в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://www.admvolok.ru. Раздел «Местная власть», подраздел «Нормативно правовая база»

Контактное лицо по приему предложений:

Виноградова В.А. –руководитель отдела экономики и муниципального заказа  администрации города Вышний Волочек, контактный телефон: 8(48233) 6-10-57

Краткий комментарий к проекту:

Проект постановления главы города Вышний Волочек «Об утверждении порядка размещения  нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Вышний Волочек» разработан в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

В соответствии с представленным проектом предлагается утвердить основные задачи, функции, полномочия и порядок работы по размещению нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Вышний Волочек.