январьфевральмартапрельмайиюньиюль

12 июля Играй, баян!

Играй, баян!

А точнее – «Баян Микс». Этот московский дуэт всегда вызывает овации. Озорных, талантливых, перспективных музыкантов, способных с первой ноты поднять настроение, приглашают на разные праздники и фестивали не только в российские города, но и за границу. Без участия артистов не обходится ни один значимый концерт в столице.

Восьмого июля абсолютные чемпионы мира по баяну Сергей Войтенко и Сергей Котков радовали жителей земли вышневолоцкой необыкновенной энергетикой и абсолютно новым звучанием гармоники в современных эстрадных аранжировках.

Их выступление длилось около часа. Программа состояла из популярных классических и эстрадных мелодий, ремиксов в стиле техно-поп. Ребята настолько честно делали свою работу, что создалось ощущение, что это именно те парни с соседнего двора, с которыми можно весело гулять до утра и ничего не бояться.

Вот что написала на их страничке «ВКонтакте» Регина Смирнова: «08.07.2017. Старое Почвино. День района. Я много где бываю, есть с чем сравнивать, но в моем личном шорт-листе именно это мероприятие лучшее в нашей округе. Второй год с удовольствием тут нахожусь. Кажется, непогода, народу мало будет – как бы не так, достаточно! Все приезжают семьями, гуляют по очень красивой территории парк-отеля, восторгаются мосточками, скульптурами, живыми лебедями. Организаторы делают упор именно на культурную и спортивную составляющую праздника. Для себя открыла новый коллектив из Москвы «Баян Микс», он так зажег, что народ зонтики отбросил и хороводы побежал водить!

В общем, неженки, кто ждет хорошей погоды, чтобы куда-то по­ехать – удачи, а мы пока поживем здесь и сейчас. Погода – это то, что внутри. А дождь… Он просто идет».