январьфевральмартапрельмайиюньиюль

12 июля Навстречу мечте

Навстречу мечте

Даже в каникулярное время воспитанники школы молодого журналиста продолжают трудиться. Они путешествуют, пишут статьи, фотографируют. Выпускники готовятся к вступительным экзаменам. В этом году их шесть человек: Арина Бойкова, Александра Трубицына, Владимир Воинов, Ольга Третьякова, Мария Антипова, Лия Гоголина. Многие из них хотят связать свою жизнь со СМИ и телевидением, а потому уже подали документы в ведущие вузы страны. Пожелаем ребятам удачи.

Прекрасные мгновения

«Территория успеха» – так называется фотозона около детской площадки «Сиреневый берег». На девяти тематических стендах размещены снимки с мероприятий, в которых принимала активное участие вышневолоцкая молодежь. Они показывают жизнь наших ребят с разных сторон. Это спорт, достижения, творческие объединения, инициативы, таланты. Найдите себя в цветном калейдоскопе!

Океанское счастье

Подведены итоги конкурсного отбора на образовательную программу «Океанский медиапад». Это IX смена во Всероссийском детском центре «Океан», расположенном на берегу Японского моря, где пройдет фестиваль молодежной прессы. Спешим вас обрадовать: туда поедет наш юнкор Юлия Лукьянова, сумевшая набрать максимум проходных баллов. Она будет представлять не только Вышний Волочек, но и всю Тверскую область. Девушку ждет множество встреч с фотографами, ведущими журналистами, известными корреспондентами, главными операторами федеральных каналов. Кроме того, в «Океане» разыграют грант на бесплатное обучение в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино».

Участники похода благодарят директора Вышневолоцкой автошколы ДОСААФ России Рафика Копкова за предоставление транспорта.