ООО Стекольный завод им. 9 января предлагает высококачественную стеклобутылку для любых видов напитков!

Обладатель международных наград, имеющий более чем 115-летний опыт в производстве стекольной продукции, предлагает типовые и эксклюзивные бутылки и банки любых геометрических форм и конфигураций вместимостью от 0,1 до 1,75 литра из бесцветного стекла. Гарантированное качество мирового уровня. Синтез эстетики и обновляемого дизайна. Абсолютное сочетание цены и качества продукции. Предельно четкая организация и совершенная система, оперативность и экономичность исполнения заказов. Поставка продукции в пакет — поддонах, покрытых термоусадочной пленкой, исключающей повреждение продукции при транспортировке и позволяющей полностью механизировать погрузочно-разгрузочные работы. При большом объеме заказов и долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве — персональный подход, специальные предложения, скидки, льготные условия поставки и оплаты.

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС

Ул. Стеклозаводская, 1