РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

 



 






 

 

 

 













 


 

Молодежный Совет 2015!

Архипова Дарья Валентиновна - учащаяся МОБУ «Зеленогорская СОШ»

Бросев Алексей Андреевич - студент ГБПОУ «Вышневолоцкий медицинский колледж»

Верхотурова Людмила Евгеньевна - Учащаяся МБОУ СОШ №12

Виноградов Артур Алексеевич - студент ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Власов Михаил Вячеславович - студент ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Воробьев  Иван Андреевич - студент ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Воробьев Николай Андреевич - студент ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Гоголина Лия Денисовна - учащаяся МБОУ «Гимназия №2»

Зубарев Герман Николаевич - студент ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Изотова Евгения Владимировна учащаяся МБОУ СОШ № 6

Ковалев Максим Александрович студент ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Клагиш Сергей Андреевич студент ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Лукьянова Юлия Владимировна учащаяся МОБУ «Лицей №15»

Нюхляков Семен Федорович студент ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Осипова Полина Николаевна учитель начальных классов МБС(к)ОУ  «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №4 VII вида»

Петрочук Анастасия Игоревна учащаяся МБОУ СОШ №12

Пушкина Анастасия Михайловна студентка ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Репина Анастасия Александровна - учащаяся МБОУ СОШ №7

Третьякова Ольга Андреевна - учащаяся МОБУ «Лицей № 15»

Третьякова Полина Юрьевна - учащаяся МБОУ «Гимназия №2»

Трубицына Александра Владимировна - учащаяся МБОУ «Гимназия №2»

Тяньков Олег Алексеевич - студент ГБПОУ «Вышневолоцкий колледж»

Чиргин Евгений Вячеславович - студент ГБПОУ «Вышневолоцкий медицинский колледж»

 

 

Состав Молодежного совета 2014

 

 
Алексеева Юлия Сергеевна - учащаяся МБОУ СОШ№7

Виноградов Артур Алексеевич - студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Воробьев Иван Андреевич - студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Зубарев Герман Николаевич - студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Изотова Евгения Владимировна - учащаяся МБОУ СОШ №6

Козлов Николай Вадимович - учащийся МОБУ «Лицей №15»

Кулагин Артур Александрович - студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»   

Луговеева Екатерина Михайловна - студентка ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Мамонов Дмитрий Андреевич - фельдшер выездной бригады ГБУЗ «Вышневолоцкая станция скорой медицинской помощи»

Некрасов Илья Геннадьевич - студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»                     

Оганян Араик Артурович - преподаватель ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»                  

Осипова Полина Николаевна - студентка ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Пушкина Анастасия Михайловна - студентка ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Ремезов Григорий Борисович - преподаватель МБОУ СОШ №10

Рожков Иван Владимирович - социальный педагог МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

Сергеева Юлия Викторовна - студентка ГБОУ СПО «Вышневолоцкий медицинский техникум»

Стрелкова Алена Юрьевна - студентка ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»                           

Третьякова Ольга Андреевна - учащаяся МОБУ «Лицей №15»

Третьяков Владимир Геннадьевич - педагог МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», руководитель

                                                             парашютно- спортивногоклуба «Альтаир»            

 

Состав Молодежного Совета 2013

Ануфриева Марина Владимировна- студентка ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Воробьёв Иван Андреевич- студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Гарипова Айгуль Данисовна- учащаяся МБОУ СОШ №19

Забара Ирина Игоревна- учащаяся МБОУ «Гимназия №2»

Ильина Елизавета Сергеевна- учащаяся МБОУ СОШ №12

Кулагин Артур Александрович- студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Кучерова Екатерина Александровна- учащаяся МБОУ СОШ №5

Мамонов Дмитрий Андреевич- студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий медицинский техникум»

Нилов Богдан Андреевич- студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Оганян Араик Артурович- преподаватель ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Стрелкова Алёна Юрьевна- учащаяся МБОУ «Гимназия № 2»

Сорокин Иван Александрович- студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий медицинский техникум»

Третьяков Владимир Геннадьевич- заместитель главного инженера ООО «Стекольный завод 9 Января», руководитель парашютно-спортивного клуба «Альтаир»

Фёдоров Артём Юрьевич- студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Шерстюк Алексей Андреевич- студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Шикломанова Мария Сергеевна- студентка Санкт-Петербургского университета экономики и социологии


Шутов Виктор Александрович- студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий колледж»

Яковлев Сергей Александрович- индивидуальный предприниматель

 

Состав Молодежного совета 2012

 

Мамонов Дмитрий Андреевич- Председатель Молодёжного Совета -2012, студент ГОУ СПО «Вышневолоцкое медицинское училище»

Третьяков Владимир Геннадьевич- зам. председателя, Инженер-конструктор ООО «Стекольный завод 9 Января»

Оганян Араик Артурович- зам. председателя, руководитель клуба молодого избирателя «Лидер», член ВПП «Едина Россия», преподаватель ВВМТТ, социальный педагог

Шеховцова Надежда Михайловна- специалист комиссии по делам несовершеннолетних Администрации города Вышний Волочёк,

Забара Ирина Игоревна- учащаяся МБОУ «Гимназия №2»

Оганова Ирина Александровна- регент хр. Преображение, индивидуальный предприниматель

Шестипалов Андрей Андреевич- учащийся МБОУ «Гимназия №2»

Григорьев Олег Викторович- учащийся МБОУ «Гимназия №2»

Кулагин Артур Александрович- студент ГБОУ СПО «Вышневолоцкий механико-технологический техникум»

Цуканов Дмитрий Владимирович- Студент ГБОУ СПО «Тверской торгово-экономический колледж»

Офтаева Мария Григорьевна- обучающаяся ГБОУ НПО «ПУ-23»

Луговкин Михаил Александрович- инженер-технолог Филиал ФГУП ЦНИИ «Комета» ОПТЦ

Емельяненкова Наталья Александровна- инспектор ОК

Холодина Елена Сергеевна- техник по ЭКО «Интекс+»

Пономаренко Дмитрий Андреевич- РЕН-Пилот Вышний Волочёк(2012)

Фролова Ярославна Михайловна- студентка ТГУ, филолог, учитель МБОУ СОШ №5

Митропольская Надежда Сергеевна- обучающаяся ГБОУ НПО ПУ №23

Стрелкова Алёна- учащаяся 8 класса МБОУ «Гимназия №2»

Покатилова Анастасия- учащаяся МБОУ «Гимназия №2»

 

 

Состав Молодежного совета 2011

Денис Ивлев – председатель Молодежного Совета, фельдшер станции скорой медицинской помощи,

Араик Оганян – заместитель председателя Молодежного Совета, юрист,
Владимир Третьяков – заместитель председателя молодежного Совета, руководитель парашютно-спортивного клуба «Альтаир»,
Яна Дмитриева – секретарь Молодежного Совета, старший фельдшер станции скорой медицинской помощи,
Ульяна Карапетян – инспектор Вышневолоцкого центра занятости населения,
Дмитрий Мамонов – студент Вышневолоцкого медицинского училища,
Дмитрий Цуканов – студент торгово-экономического колледжа,
Ксения Степанова – учащаяся профессионального училища № 23,
Наталия Анненкова – студентка механико-технологического техникума,
Александр Селезнев – бард,
Степан Киселев – руководитель городского клуба веселых и находчивых (КВН),
Илья Шупейко – артист Вышневолоцкого драмтеатра, представитель общественной организации «Русичи»,
Ярославна Фролова – студентка механико-технологического техникума,
Андрей Изюмин – представитель молодежного объединения «Комсомол»,
Надежда Митропольская – учащаяся профессионального училища № 23.

 


 

 

               

 

Карта города

Панорамы Вышнего Волочка
Расписание автобусов
Письмо Главе города

 

Визитная карточка Вышнего Волочка

 

 

 

 

 

 

 

 

LLC Site Plus