РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

 

 







 

 

СХЕМА

одномандатных избирательных округов

Думы Вышневолоцкого городского округа  Тверской области

 

 

 

Наименование

одномандатного избирательного округа

 

 

 

 

Перечень входящих в одномандатный избирательный округ  населенных пунктов, улиц, домов

Одномандатный избирательный округ №1

Поселки  Борисовский, Горелышево, Гуровичи, Железняк, Жуково, Зелёный, Красная Заря,  Кунинский, Новый, Рученая,

Село Есеновичи.

Населенный пункт: Больница участковая.

Деревни: Артюхино, Башково, Бобровец, Богайкино,Борки,Бронница,Брылево, Бухолово, Великий Двор, Ветча,  Владычно, Власовка, Галкино, Гарусово ,Глебово, Голубница ,Горка, Дорниково, Дроздово, Дуброво, Дуплево,  Емельянова Горка , Ескино, Жальцы, Жилотково, Житово, Заборовье, Зеленцово, Иваньково, Игнатиха, Кожакино, Кожино, Колмаково, Колотово, Коростово , Кресилово, Кривцово, Крутец, Кузлово, Кузнечиха, Кукаркино, Лаврово, Лебединец, Лужниково , Макарьино,Малая Емельянова Горка, Маньково, Матеево, Медведево, Межник, Межуиха, Михайлово, Никифорково, Новины, Осовец, Паньково ,Пашино, Первитино, Перерва, Петрилово ,Печниково ,Плотично, Подберезье, Полицкое, Ратмирово, Ситниково, Смотрово, Сорочиха, Столпниково, Стройково, , Сушино, Третниково, Усаново, Федоров Двор, Фешино, Хорево ,Чистяки, Широково, Шубино, Щемелево, Язвиха, Яковлево .

Садовое товарищество «Глубинка».

 

 

Одномандатный избирательный округ №2

 поселок Зеленогорский,

деревни: Агрызково, Березино ,Буславля, Гаврилово, Гирино , Горка, Горончарово,  Дубровка, Еляково, Ермаково ,Заход, Ильинское ,Княщины, Красная Горка , Лахново,  Мошково, Нива-1, Никифорово, Ножкино,  Олохово , Павлово ,Петрово Подольховец, Починок ,Прямик, Рвеница, Редькино, Рыскино, Семкино, Старое, Сухохлебово, Теплое, Улиткино,  Федово, Федориха, Черенцово, Черная Грязь, Шитовичи, Шитово, Шунково

г.Вышний Волочек

улицы: Автомобилистов, Бажова, Боровая

Быкова Гора, Ершова, Запрудная,  Лесная, Макаренко, Паустовского, Пестеля, поселок Водохранилище, Рылеева, Рылеевский проезд, Серова, Тенистая, Тепличная, Тепличный проезд, Февральская Швейников, Шубина.

Переулки:

Лечебный.

Тракт: Ржевский -  с дома  №36 по дом  №181.

 

Одномандатный избирательный округ №3

Поселки: Белый Омут, Горняк.

ж/д станция Елизаровка.

Деревня, Акшонтово, Афимьино, Беньково, Васильево, Войбутская Гора, Выходцы, Вязьмиха, Добрецово, Домославль, Елизаровка , Иванково, Иевцево, Колокольня, Константиниха, Красный Городок, Крутец, Липино, Ненорово, Никиткино, Новое Село, Обрадово, Пестово, Петровка, Рогачево, Ряд, Сергеевское, Смородино, Терелесово Холохолёнка,

населенный пункт: Ветучасток.

 

г.Вышний Волочек

улицы:

Большая Садовая – дома №№ 171, 173;

Желябова – дом с № 11а по дом  № 19

(нечетная сторона), Красный Городок,

Сиверсова – Казанский женский монастырь,

Урицкого – дома №№ 178/11, 180, 182;

Чкасова Гора

 

Одномандатный избирательный округ №4

Поселки: Благодать, Овсище, Осеченка, Терелесовский,  Трудовой, Пугино.

Село Осечно.

Деревни: Александровка, Антипково , Белавино ,Бережок , Бибиково ,Благодать, Боброво, Богатково, Бор, Борисково, Бор-Космыниха, , Веретье ,Веселёво, Волошно , Глебцово, Глубокое, Головкино, Горбово,  Граница,  Данильцево, Доруха, Дудиха, Дятлово, Елизаветино,  Ермолкино, Заборье, Калиты, Карзово, Королево, Космыниха ,Кочеево, Красное, Кривцово, Круглица, Кузнецово ,Кулотино ,Ладыгино, Лисково, Литвиново, Лукино,Ляпуниха, Мазово , Малое Хребтово ,Мальцево,  Мякишево, Нивище , Николаевское, Новое Курово, Облино, Овинники,  Овсище, Озеряево, Осиновик Очеп,  Падальцево, Починок,Прохово Пугино, Пустынь, Русская Гора ,Рябиниха, Сандилово,  Сопино, Старое Курово ,Сухинино , Табошево ,Тверстянка. Труфаниха, Ухаб, Фенютиха,  Филатиха, Хребтово, Цыбульская Горка, Чеполшево, Шелемиха, Шихино., Юняхино, Язвы

374 ж/д, 375 ж/д.

 

Одномандатный избирательный округ №5

поселок Пригородный.

деревня Борьково.

г.Вышний Волочек                                  

улицы:

Баумана – дома №№ 7, 13, 15, 25, 27, 29, 31;

Верховского, Гражданская, Загородная, Льва Толстого – дом 105а,

Майская, Никольская, Панфилова, Партизанская, Полярная, Прудовая, Пугачева, Серафимовича, Суворова, Ткачей, Фролова, Циолковского ,

Шмидта – дом с № 151 по дом № 179, дом №201 (нечетная сторона),  дом с № 160 по дом № 192 (четная сторона).

Переулки:

Крайний, Прямой, Ударный

 

 

Одномандатный избирательный округ №6

Поселки: Рудневка, Рябиновка-2,  Садовый,  Серебряники,

 Село Алексеевское.

Деревни: Агрухино, Александровка, Болдырево , Большой Городок, Большие Малошевины, , Быстрое, Валентиновка, Василево ,Вели,  Волково, Гарусово, Гирино, Гряды, Дмитровка, Дуброво, Дунай, Желниха,  Зашишевье, Камушки, Кишарино, Липовец,Лутково,

Лядины, Малое Гудобино,Малый Городок, Мануйлово ,Мартус, Новое Котчище, Норфино, Пашино, Подол, Почеп, Починок, Пуйга, Речка, Рог, Рагозино,  Салпа, Сороки, Старое,  Старое Котчище,   Терпигорево, Хвошно ,Шепелькино, Ящины.

Населенный пункт: отдельный дом Дачи художников

г.Вышний Волочек

улицы:

Баумана – дома №№ 16,17, 19,33;

Белинского, Валентины Гагановой, Весенняя, Добролюбова, Дрожжина,

Льва Толстого – дома кроме дома № 105а,

Нагорная ,Островского, Пашинская, Светлая, Федора Богдановского,

Шмидта – дом № 196,

Южная.

Переулки:

Открытый – дома №№ 5, 7, 9;

Флотский


 

Одномандатный избирательный округ №7

Поселки: Академический , Бельский, Дорки, Шилово , Солнечный-улицы: Зеленая, Леонтьевская, Полевая, Приозерная, 1-ая Садовая, 2-я Садовая, 3 Садовая, Светлая, Центральная дома №№1,2,3,4,5 .

Село Коломно

Деревни: Бахмара, Белое, Березка, Боровно, Горчель, Деревково, Дивинец, Залучье ,Заполье, Заречье, Иванково, Курское, Лялино, Находно, Никулино, Новое Почвино, Остров, Подшевелиха, Старое Почвино, Тубосс, Тубосская Горка, Федово, Фефелово, Финдиряево, Ширяево ,

Населенный пункт Детский Дом №1.

ж/д станция Академическая

 

Одномандатный избирательный округ №8

поселки: Октябрьский, Приозерный, Солнечный-улицы:Молодежная, Центральная: дома №№ 6,11,13,14,15

деревни: Борисково, Лебзово, Лютивля

 ж/дорожная станция Леонтьево

г. Вышний Волочек                                       

улицы:

Айвазовского, Береговая, Береговая линия, Брюллова, Западная, Кипренского, Ленинградская дамба – дома №№ 3, 5, 7, 9;

 Лесозаводская, Лядова,

Мещерского, Овражная линия, Профсоюзная, Репина, Спортивная, Тихая

Ямская– дом с № 174 по дом     № 246 (четная сторона), дом с № 185 по дом         № 283 (нечетная сторона), 2-й поселок Лесозавода,

358 + 700 м Октябрьской ж/д,

359 км Октябрьской ж/д, Казарма 359 км Октябрьской ж/д,

359 км + 840 м Октябрьской ж/д,

360 км Октябрьской ж/д,

361 км Октябрьской ж/д.

 

Переулки:

Горьковский, Овражный, Песчаный,

Стандартный, Сурикова,

.

 

Одномандатный избирательный округ №9

поселок Красномайский,

улицы: 1 Линия, 2 Линия, 1 Мая,  Береговая, Боровая, Вагжанова, Воровского, Вышневолоцкая, Гагарина, Гоголя, Дудкина, Железнодорожная, Жуковского, ,  Калинина, Кирова- дома.№№ 4, 6, 8, 10, 11, 11 А, 14, 16, 18, 19,20, 21, 22, 23, 24, 27,31 ; Комсомольская, Ленинградская, Ломоносова, Максима Горького,Маяковского,Мичурина, Новая, Озерная, Октябрьская, Островского, Парковая, Пионерская, Пушкина ,Садовая, Степана Разина, Советская, Урицкого, Чехова, Школьная, Шоссейная,           Юбилейная.

переулки: Бейшлотский. Канавский,      Ленинский, Осташковский, Профсоюзный Шлинский.

Набережная Шлинская,

Площадь Рабочая,

Остров Лисий

 

Одномандатный

избирательный округ №10

поселок Красномайский,

 улицы: Дружбы, Кирова -дома №№ 13,13а,25,29, 29а, 33, 35,37а, 39а, 41, 41а,  42, 43, 44, 45, 46, Мира, Народная.

переулок Лесной.

Населенный пункт Хвощи.

г.Вышний Волочек

улицы:

Двор фабрики «Пролетарский Авангард» – дом с № 21 по дом  № 29, дома №№ 41,43а (нечетная сторона) , дом с № 22 по дом       № 28, дома №№ 40,  42, № 42а (четная сторона);

Ленинградская дамба – дом № 1,

Мира – дом с № 1 по дом  №59 (нечетная сторона), дом с №2 по дом  № 68 (четная сторона);

Озерная, Плотина на реке Таболка,

Строителей, Чкалова ,

Ямская– дом с № 116 по дом № 172 (четная сторона), дом с № 123 по дом № 183 (нечетная сторона).

Переулки:

Водный, Заводской ,Озерной, Рыбацкий

Чкаловский .

Одномандатный

избирательный округ №11

г.Вышний Волочек

улицы:

362 км Октябрьской ж/д,

363 км Октябрьской ж/д,

Багратиона, Василевского, Ватутина,

Двор фабрики «Пролетарский Авангард» – дом с № 1 по дом  № 11б (нечетная сторона),    дом с № 2 по дом № 10а (четная сторона),  дома №№ 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 44, 45, 46;

Жукова, Заречная, Коллективная,

Колхозная, Конева, Кутузова,

Мира – дома  №№ 68а, 70, 70а, 70в, 72, 74, 76, 84, 86, 88;

Невского, Новый проезд, Рокоссовского.

Славянская, Соколовского,

Тимирязева – дом с № 23 по дом № 59а (нечетная сторона), дом с № 26 по дом № 54 (четная сторона);

Тухачевского, Шлинский тупик,

Щорса – дом с № 19/10 по дом № 49 (нечетная сторона), дом с № 24/8 по дом    № 58 (четная сторона);

Ямская – дом с № 40 по дом № 92-104, дом с    № 92 по дом  №104, дома №№94а, 96а,  98а, 104а, 108а, 110, 112а  (четная сторона),  дом  с № 47 по дом  № 121 (нечетная сторона).

 

Переулки:

Зимний , Кольцова, Луговой,

Новый – дом с № 4 по дом № 32 (четная сторона), дом с  №19 по  дом № 33 (нечетная).

 

Одномандатный

избирательный округ №12

г.Вышний Волочек

улицы:

1-я Солнечная, 2-я Солнечная,

3-я Солнечная, 4-я Солнечная,

5-я Солнечная, 6-я Солнечная,

7-я Солнечная, 8-я Солнечная,

9-я Солнечная, 10-я Солнечная,

11-я Солнечная, 12-я Солнечная,

13-я Солнечная,

Гагарина – дом с № 29 по дом № 67 (нечетная сторона);

Газовая – дом с № 2а по  дом № 70 (четная сторона);

Герцена,

Двор фабрики «Пролетарский Авангард» – дом с № 12 по дом  № 20, № 30 (четная сторона),  дом с № 13 по дом № 19, дом      № 31 (нечетная сторона);

Егорова , Калининская стрелка, Клары Цеткин,

Крестьянская – дом с № 4 по дом  № 8 (четная сторона), дом с № 17 по дом  № 31 (нечетная сторона);

Крылова,

Луначарского – дом с № 72 по дом № 110 (четная сторона), дом с № 3 по  дом № 27/1 (нечетная сторона), №№ 39, 41, 45/23, 47;

Лунная, Магистральная,

Менделеева-дом с № 12/43по дом №48 (четная сторона), дом с №  1а по дом 55 (нечетная сторона);

Мичурина – дома №№ 2, 3, 4, 6, дом с № 11 по дом № 51 (нечетная сторона), дом с № 8/52 по дом № 44 (четная сторона);

Народная – дом с  №3 по  дом №12;

Осенняя, поселок Здешево,

Правды – дом с № 26 по дом  № 68 (четная сторона), дом  с № 19-25, дом с №27 по дом  № 47 (нечетная сторона);

Садовая, Санитарная, Северная,

Смычки – дома с № 15 по № 47 (нечетная сторона);

Степана Халтурина,

Цюрупы – дом с № 7/7 по дом № 17, дом № 27 (нечетная сторона), дом с № 20/9 по  дом № 38/12 (четная сторона);

Чехова

Переулки:

Высокий, Горный, Лучевой.

Проезды:

Мичуринский, Чеховский.

 

Одномандатный

избирательный округ №13

г.Вышний Волочек

улицы:

8 Марта,

9 Января – дом с № 2/51 по дом № 64/41 (четная сторона), дома №№ 1/49, 3/11, 21;

Артюхина, Берег реки Цны,

Большая Садовая– дом с № 2/1 по дом        № 34 (четная сторона), №№ 1а/2а, 3, 5, 29, 39/19, 41а;

Ванчакова линия – дом с № 23 по  дом № 87 (нечетная сторона);

Вольного, Германа Титова, Грибоедова,

Демьяна Бедного – дом с № 6 по дом          № 42-а (четная сторона), дом с № 1 по дом № 41/40 (нечетная сторона);

Достоевского, Зеленая,

Карла Маркса – дом с № 2/3 по дом № 12/6 (четная сторона), дом с № 1/63 по дом № 23 (нечетная сторона);

Короленко,

Котовского – дом с № 2 по  дом № 8/2а (четная сторона), дома №№ 1/11, 3, 12/3, дом с № 15 по дом № 39 (нечетная сторона), дом с № 32 по дом № 42 (четная сторона),

Ленинградское шоссе;

Марины Расковой – дом с № 14 по дом       № 36/56 (четная сторона), дом с № 17 по дом

№ 33/54 (нечетная сторона);

Мартовская,

набережная Валентины Терешковой,

Новгородская, Олонецкая,

Осташковская, Островская линия,

Подбельского, Пожарная набережная,

Причальная, Садовая площадь,

Свободная, Семашко, Сердюкова,

Тимирязева – дом с № 5 по дом № 21/7 (нечетная сторона), дом с № 6 по        дом   № 22/5 (четная сторона);

Урицкого – дом с № 2 по дом № 32/20 (четная сторона), дом с № 3/4 по дом          № 27/18 (нечетная сторона);

Чернышевского, Шевченко,

Щорса – дом с № 5 по дом № 17/11 (нечетная сторона), дом  с № 8 по дом  № 22/9 (четная сторона);

Ямская – дом с № 1 по дом № 43(нечетная сторона), дом с № 2 по дом  № 38 (четная сторона).

 

Переулки:

Некрасовский,

Новый – дом с № 3 по дом № 17 (нечетная сторона);

Тургеневский, Юхоцкого.

 

Одномандатный

избирательный округ №14

г.Вышний Волочек

улицы:

Бейшлотская набережная, Воровского,

Гагарина – дом с № 2 по дом № 40а (четная сторона), дом с № 1 по дом № 27 (нечетная сторона);

Газовая – дом  с № 1 по дом № 17 (нечетная сторона); Гоголя,

Двор фабрики «Парижская Коммуна»

Карла Либкнехта, Коммунаров,

Крестьянская – дом с № 1/10 по дом № 15/24 (нечетная сторона), дома №№ 2, 2а,

2б;

Луначарского – дом с № 20 по дом № 60 (четная сторона), дом с № 29/2 по дом       № 33 (нечетная сторона);

Мельницких;

Менделеева – дом с № 2а  по дом № 10-а (четная сторона);

Народная – дома №№ 20, 22;

Правды – дом с № 2 по дом № 24 (четная сторона),  дом с № 1/21 по  дом № 9 (нечетная сторона), № 23;

Смычки – дома №№ 3, 4, 4-а, 6, 9;

Стеклозаводская, Степана Разина,

Цюрупы – дом с № 1 по дом №7а (нечетная сторона),  дом с № 2 по дом № 18а (четная сторона).

Переулки:

Детский, Комсомольский, Медовский,

Тверской.

 

Одномандатный

избирательный округ №15

г.Вышний Волочек

улицы:

4-я Пролетарская,

5-я Пролетарская,

6-я Пролетарская,

7-я Пролетарская,

8-я Пролетарская,

Апрельская, Асфальтовая,

Василия Белякова – дома с №29 по дом №37 (нечетная сторона), дом с № 30 по дом № 68/62 (четная сторона), дома №№43,49,55,57,59,63,65/68 ;

Декабристов, Екатерины Фурцевой,

Ивана Лебедева, Коммунальная ,

Красноармейская, Красномайская,

Лесопарковая, Линейная, Малая Транспортная, Металлистов,

Московское шоссе, Новотверецкая,

Новоцнинская плотина,

Односторонняя, Ольховая,

Освобождения – дом с № 37 по дом  №53 (нечетная сторона), дом с № 32 по дом  № 62 (четная сторона);

поселок Газовый,

поселок Кирова,

поселок Льнозавода,

поселок Новотверецкий,

поселок Новотверецкой ГЭС.

Радищева, Ровная, Сосновая,

Старотверецкая плотина, Транспортная,

Угловая, Фроловская ветка, Цветочная,

Цнинская набережная – дом с 11 по дом №45 (нечетная сторона) , дом с № 32 по дом № 118 (четная сторона) .

Переулки:

Пионерский – дом с № 29 по дом № 73 (нечетная сторона), дом с № 30 по  дом №  64 (четная сторона);

Речной – дом с № 29 по дом  № 45/72 (нечетная сторона), дом с № 26/70 по дом № 50/74 (четная сторона);

Цнинский.

 

Тракт:

Ржевский- дома с №1а по 35.

Одномандатный

избирательный округ №16

г.Вышний Волочек

улицы:

1-я Пролетарская,

2-я Пролетарская,

3-я Пролетарская,

9 Января – дом с № 9 по  дом № 13 (нечетная сторона);

Большая Садовая– дома №№ 41-45, 49/53, 55, 61/95 (гостиница), 69, 71;

Ванчакова линия – дом с № 5 по дом  № 19-21 (нечетная сторона);

Василия Белякова – дом с №5 по №27 (нечетная), дом с №6 по №24 (четная);

Венецианова – дом с № 35/27 по дом № 69 (нечетная сторона),дом  с № 50/29 по дом № 64 (четная сторона);

Екатерининская–– дом с № 1 по дом № 25 , дом с №59 по дом №67 (нечетная сторона), дом с № 2/37 по  дом № 68 (четная сторона);

Затверецкая набережная дома №№ 3/2,7;

Казанский проспект – дом с № 39-45 по дом № 47 (нечетная сторона), дом с № 22 по дом № 48 (четная сторона),дом с № 51/2 по дом № 93 (нечетная сторона);

Карла Маркса – дом с № 14 по дом № 58 (четная сторона), дом с № 31 по дом           № 59/48 (нечетная сторона);

Красных Печатников – дома №№ 21, 23/25, 26/22, 28, 30, 32/23, дом с № 36 по дом       № 44а (четная сторона), дома №№ 54/81,  58;

Московская – дом с № 1/49 по дом              № 67/26а (нечетная сторона), дом с № 4 по дом № 24/34 (четная сторона);

Муслима Магомаева (бывшая улица Вагжанова) – дом с № 14 по дом  № 26 (четная сторона), с  дома № 3 по  дом № 19 (нечетная сторона);

Набережная Олега Матвеева;

Новоторжская – дом с № 2/13 по дом   № 60 (четная сторона), дом с № 3/8 по дом          № 33/6(нечетная сторона);

Освобождения – дом с № 3 по дом № 17 (нечетная сторона), дом с № 12 по дом № 26 (четная сторона);

Парижской Коммуны – дом с № 8 по дом  № 26/67 (четная сторона), дом с № 9а по дом № 15 (нечетная сторона);

Рабочая – дом с № 13/30 по дом № 39/53 (нечетная сторона), дома №№ 24, 26/51;

Сиверсова– дом с  №4 по дом № 12 (четная сторона), с дом № 3 по дом № 23/40 (нечетная сторона);

Тверецкая набережная дом с №10 по дом  № 36 (четная сторона);

Урицкого – дом с № 40 по дом № 88/56 (четная сторона), дом с № 29/15 по дом      № 77 (нечетная сторона);

Цнинская набережная – дом с № 12 по дом № 30/2 (четная сторона).

Переулки:

Пионерский – дома №№14,18/48,22;

Речной – дом с № 11  по дом № 23а (нечетная сторона), дом с № 12 по дом       №  24а (четная сторона).

 

Одномандатный

избирательный округ №17

г.Вышний Волочек

улицы:

Большая Садовая – дома №№ 93/97 ,               103/111, дом с № 121/67 по дом № 167/46 (нечетная сторона), дом  с № 130/69 по дом № 156-а (четная сторона);

Венецианова – дом с № 2/22 по дом № 46 (четная сторона); дом с  №1 по дом            № 33/18 (нечетная);

дом с № 66 по дом № 76 (четная сторона);

Демьяна Бедного – дом с № 113/77 по дом № 131 (нечетная сторона), дом с № 130/79 по дом № 160 (четная сторона);

Екатерининская – дом с №27 по дом  № 39, дом с №69/23 по дом №129 (нечетная сторона) , дом с № 70 по дом № 168 (четная сторона);

Желябова – дом с № 2а по дом  №46/167 (четная сторона) ,дома №№ 3, № 5;

Затверецкая набережная – дома с №9/1 по дом №85;

Казанский проспект – дом с №2/6 по дом №16 (четная сторона); дом с №1/8 по дом №31 (нечетная);

Карла Маркса – дом с № 64 по дом  158/22 (четная сторона), дом с № 61/53 по дом № 141 (нечетная сторона);

Кобликова,

Красных Печатников –дом с №2/36 по дом №24/31 (четная сторона), дом с № 3 по дом  № 15 (нечетная сторона), дом с № 25/26 по дом № 39 (нечетная сторона)

Ломоносова ,

Марины Расковой – дом с № 125 по дом № 143 (нечетная сторона);

Московская – дом с № 26/25 по  дом № 156 (четная сторона), дом с № 69 по дом № 139 (нечетная сторона);

Некрасова ,

Новоторжская – дом с № 35 по  дом № 105 (нечетная сторона);

Парижской Коммуны – дома № № 3,  5  36, 38, 40/81, дом с № 19/64 по дом  № 81 (нечетная сторона), дом с № 52 по дом № 58 (четная сторона);

Рабочая – дом с № 5 по дом № 11/63 , дом с № 45 по дом № 61, дом № 67/101 (нечетная сторона) ;

 дом с № 4 по дом № 10, дом с  № 30 по дом № 48 (четная сторона);

Сиверсова – дом с № 20/49 по дом № 108/14  (четная сторона), дом с № 27 по дом № 121 (нечетная сторона);

Софьи Перовской,

Тверецкая набережная -дом с №38 по дом №108 (четная сторона),дом №128;

Урицкого – дом с № 83 по дом № 175/32 (нечетная сторона), дома №№ 106,108 ,дом с № 130 по дом № 176/34 (четная сторона).

 

Переулки:

Пионерский – дом с №3 по дом №7 (нечетная сторона), дом с № 4 по дом № 8 (четная сторона);

Речной – дом с № 5 по дом № 9 (нечетная сторона), дом с № 2а по дом  № 6а (четная сторона).

 

 

Одномандатный

избирательный округ №18

г.Вышний Волочек

улицы:

9 Января – дома №№ 29-37, 45/46, 47, 59/43;

Большая Садовая– дома №№ 46-56, 56-а, 58-66, 66-А, 80, 82, дом с № 90 по дом        № 128/60 (четная сторона), дом № 87/47;

Вагжанова – дома №№ 28/51, 29;

Демьяна Бедного – дома №№ 47, 49, 61, 63, 69, дом с № 79 по дом № 111 (нечетная сторона), дом с № 76 по дом № 128/70 (четная сторона);

Казанский проспект – дома №№  52-60, 62, 66/57, 72/60, 101/78, 103, 105,119/63,119;

Котовского – дома №№ 45-47, 49;

Красных Печатников – дом с  № 43 по дом № 69 (нечетная сторона), дома №№ 66/86, 72/75, дом с № 74/88 по дом № 80 (четная сторона);

Марины Расковой – дома №№ 53, 55, 58,  дом с № 65 по дом № 123/72 (нечетная сторона);

Парижской Коммуны – дом с № 62 по дом № 70а (четная сторона);

Рабочая – дом с № 56 по дом № 72 (четная сторона), дом с № 81 по дом № 89 (нечетная сторона);

Урицкого – дом с № 96 по дом № 104 (четная сторона).

 

 

Одномандатный

избирательный округ №19

г.Вышний Волочек

улицы:

9 Января – дома №№ 67, 69, 71;

Андреева, Бутягина ,

Вагжанова – дома №№ 64, 66/13, 76, 78;

Казанский проспект  – дома №№ 86, 86/61,90 , дом с № 121/62 по дом № 151 (нечетная сторона);

Кооперативная,

Котовского – дом с № 44 по дом 106/82 (четная сторона), дома № № 59,63,  дом с №69/71  по дом    № 97/80 (нечетная сторона);

Красных Печатников – дом с № 90 по дом № 128 (четная сторона), дом с № 73а по дом

 № 119/7 (нечетная сторона);

Марины Расковой – дом с № 62 по дом  № 106 (четная сторона);

Ногина, Октябрьская, Поликлинический проезд, Попова, Пушкинская,

Рабочая – дом с № 76 по дом № 110 (четная сторона) , дом с № 91а по дом № 107/31 (нечетная сторона).

Переулки:

Лермонтовский, Кооперативный.

 

Одномандатный

избирательный округ №20

г.Вышний Волочек

улицы:

25 Октября (25 лет Октября),

366 км Октябрьской ж/д,366 км+940 м,

366 км+940 м Октябрьской ж/д ,

Академика Павлова,

Бассейная  – дом с № 40/13 по дом № 46/12 (четная сторона), дом с № 35/11 по дом      № 41 (нечетная сторона);

Баумана – дом №10а,

Бежецкая, Бориса Зайцева, Войкова,

Восточная, Дзержинского, Доронина , Дружбы, Думенского,

Железнодорожная – дома №№ 16/1, 18/4, 20/1;

Заворовский тупик, Каховского,

Красина, Красная Заря,

Крупской ,Куйбышева, Культуры,

Логовая – дом с № 45 по дом № 55 (нечетная сторона), дома №№ 48, 50;

Максима Горького-дома №№3,5/9,7/10,9,10,14;

Новопоселковая, Огородная,

Плеханова – дом с № 21/15 по дом № 29 (нечетная сторона), дома №№ 32, 34/18;

Пограничная , Полевая, Серп и Молот

Советская, Текстилей, Тельмана,

Трудовая,

Узкая – дом с № 52 по дом № 64 (четная сторона), дом с № 5 по дом № 17 (нечетная сторона);

Узкоколейная, Фрунзе, Чапаева,

Чистякова – дом с № 41 по дом № 49 (нечетная сторона), дом с № 42 по дом       № 60 (четная сторона);

Шишкова – дом с № 37 по дом № 41 (нечетная сторона), дома №№ 52/29, 54;

Шмидта – дом с № 18 по дом №158 (четная сторона), дом с № 3 по дом № 149 (нечетная сторона).

Переулки:

Большевистский,

Мячиков – дома №№ 18/25, 20.

Одномандатный

избирательный округ №21

г.Вышний Волочек

улицы:

364 км Октябрьской ж/д Водокачка ,

364 км Октябрьской ж/д,

365 км Октябрьской ж/д,

9 Января – дома №№ 65, 73;

Бассейная – дом с № 8 по дом № 38 (четная сторона),дом  с № 3 по дом № 33 (нечетная сторона) ;

Баумана – дом с № 2 по дом № 10 (четная сторона), дома №№ 3, 5, 9, 11, 21, 23;

Вагжанова – дом с № 65 по дом № 71; (нечетная сторона);

Двор ХБ комбината,

Дмитровский тупик,

Железнодорожная – дома №№ 2, 10;

Казанский проспект  – дома №№ 106-112, 114, 116-а;

Канавный тупик, Красная,

Логовая – дом с № 3 по дом № 41 (нечетная сторона), дом с № 4 по дом № 46 (четная сторона);

Максима Горького –дома №№1,3а,11,11А,12,13,15,16,18,23;

Маленькая,

Плеханова – дом с № 2 по дом № 30 (четная сторона), дома №№ 3, 5;

поселок Рог,

Узкая – дом с № 4 по дом  № 50/28 (четная сторона);

Чистякова – дом с № 1/31 по дом  № 39 (нечетная сторона), дом с № 2/33 по дом   № 40 (четная сторона);

Шишкова – дом с № 4 по дом № 50 (четная сторона), дом с № 1/13 по дом № 35 (нечетная сторона).

Переулки:

Бассейный, Вокзальный, Красильный,

Мячиков – дом с № 1 по дом № 11 (нечетная сторона), дома №№ 14, 16;

Открытый – дом № 1 (Инкубаторная станция);

Труда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

               

 

Карта города

Панорамы Вышнего Волочка
Расписание автобусов
Письмо Главе города

 

Визитная карточка Вышнего Волочка

 

LLC Site Plus