Технологические схемы представления муниципальных услуг

1

Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Постановление от 21.02.2019  № 43

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

2

Оформление архивных справок

Постановление от 03.07.2018 № 129
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Оформление архивных справок»

3

Предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Постановление № 111-1 от 25.06.2018
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства»

4

Оформление документов по обмену жилыми помещениями

Постановление от 26.06.2018 № 116
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Оформление документов по обмену жилыми помещениями»

5

Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной собственности или в собственности    муниципального образования «Город Вышний Волочек», и земельных участков, находящихся в частной собственности

Постановление № 137 от 10.07.2018
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной собственности или в собственности муниципального образования «Город Вышний Волочек», и земельных участков, находящихся в частной собственности»

6

Предоставление документов для пользователей в читальный зал архива

Постановление от 27.09.2018 № 178-1
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Предоставление документов для пользователей в читальный зал архива»

7

Выдача разрешений на право организации розничного рынка

Постановление от 14.12.2018 № 238
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации розничного рынка»

8

Подготовка и утверждение градостроительных планов земельных участков на территории муниципального образования «Город Вышний Волочек»

Постановление от 14.12.2018 № 239

9

Прием заявлений и выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое

Постановление от 14.12.2018 № 240

приложение к постановлению 240 от 14.12.2018

10

Постановление от 14.12.2018 № 241
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача решений о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

приложение к постановлению 241 от 14.12.2018

11

Присвоение адреса объекту недвижимости

Постановление от 14.12.2018 № 242
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости»

приложение к постановлению 242 от 14.12.2018

12

Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства

Постановление от 14.12.2018 № 243
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства»

13

Постановление от 14.12.2018 № 244
Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Продление срока действия разрешений на строительство объектов капитального строительства»

14

15

Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ
«

Постановление от 14.12.2018 № 245
«Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

Постановление от 28.02.2019 № 49

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого и движимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования «Город Вышний Волочек», земельных участках, находящихся  в  государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю и собственности муниципального образования «Город Вышний Волочек»