2010201120122013201420152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльсентябрьоктябрьноябрьдекабрь

13 мая КОРОТКО

КОРОТКО
Сборная команда средней школы № 19 стала победителем первенства Тверской области в легкоатлетическом кроссе среди учащихся общеобразовательных школ. Результаты соревнований идут в зачет областной спартакиады школьников. Напомним, что в копилку очков уже вошли результаты соревнований по мини-футболу (за вышневолочанами также первое место), лыжным гонкам (первое место), «Чудо-шашки» (второе место), по шахматам «Белая ладья» (второе место). Остался последний вид – легкоатлетические соревнования «Шиповка юных», которые пройдут в Вышнем Волочке в конце мая.
* * *
Завершились соревнования по мини-футболу на кубок мэра города. В течение двух месяцев первенство оспаривали 16 команд, разделенных на две подгруппы. Обладателем почетного приза стала команда «Солнечный». Второе и третье места соответственно у сборных «Красный Май» и «Хивитэк».
* * *
В матче пятого тура первенства России по футболу «Волочанин-Ратмир» на своем поле одержал первую победу над «Нарой-ШБФР» (Наро-Фоминск) со счетом 2:1. Дважды в этой встрече отличился наш нападающий Антон Крючков. Следующий матч также состоится на стадионе «Спартак», где волочане будут принимать еще одну подмосковную команду «Истра». Начало игры в 18 часов.