2010201120122013201420152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь

31 января Вышневолоцкие «неваляшки»

Вышневолоцкие «неваляшки»

В Твери прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти воинов-интернационалистов, погибших при исполнении долга в Афганистане и других горячих точках. В соревнованиях участвовало 117 человек, представляющих 11 команд из Твери, Вышнего Волочка, Селижарова, Калязина, Осташкова, Кимр, Лихославля, Спирова.

Вышневолоцкие спортсмены показали высокий уровень подготовки и отличные результаты. Трое наших ребят добились звания победителей: Вадим Смирнов в весовой категории 38 килограммов, Дмитрий Соцков – 42, Никита Хаметов – 50 килограммов. Серебряными призерами стали Илья Шарин, Илья Шведов и Никита Цветков в категориях 32, 35 и 47 килограммов. Третье место среди борцов весом до 32 килограммов завоевал Михаил Евстифеев.